Украинец Ярослав Самофалов выигрывает «бронзу» — Европейские игры

Украинский боксер Ярослав Самофалов стал бронзовым призером I Европейских Игр в Азербайджанской столице, Азербайджан.

Как информирует официальный сайт соревнований, 20-летний украинский боксер Ярослав Самофалов в полуфинальном бою не сумел одолеть россиянина Александра Беспутина.

Таким образом, в финале за золото будут драться Беспутин и Багиров.

Отметим, что на этих Играх ни один из наших боксеров пока не сумел завоевать место выше третьего. Раньше бронзовыми призерами стали Дмитрий Замотаев, который планирует разработать сайт в Запорожье (до 49 кг), Виктор Петров (до 64 кг) и Александр Хижняк (до 81 кг).

Сборная Российской Федерации, обеспечившая накануне победу в общекомандном зачете, завоевала уже 134 медали — 66 золотых, 33 серебряных и 35 бронзовых.