Названы стартовые составы «Спартака» и «Локомотива» на матч за Суперкубок

«Спартак», который является действующим чемпионом РФ, три раза участвовал в матчах за Суперкубок, но трофей получили впервые.

В матче за Суперкубок РФ сразились две столичные команды — «Спартак» и «Локомотив», и в данном противостоянии сильнее оказались красно-белые.

На 101-й минуте чемпионского, однако всё же затянувшегося матча Луис Адриано в конце концов размочил счёт на табло в Черкизово. На 113-й минуте нидерландский полузащитник красно-белых Квинси Промес забил красивейший гол — 2:0. Матч открытие — это матч за Суперкубок страны, где «Локомотив» примет «Спартак».

В столице РФ на домашнем стадионе Локомотива будет разыгран Суперкубок Российской Федерации по футболу. Все матчи принципиальные, наверное, буду испытывать какие-то особенные чувства, однако буду готовиться как обычно. Голы были забиты в дополнительное время. Красно-белые одержали вверх над ФК «Локомотив» с результатом 2:1. Конечно, сегодня мы потратили много сил, однако я уверен, что за некоторое количество дней, оставшихся до стартового поединка в чемпионате страны, мы успеем на все 100% восстановиться и показать качественный футбол. Данная игра состоится за Суперкубок РФ. «Локомотив» же является двукратным обладателем Суперкубка.

Но уже через три мин. «Локо» ответил голом со стандарта. А у «железнодорожников» имеются две победы в 2003 и 2005 годах. Счет 2:1 и московский Спартак получил собственный очередной долгожданный трофей. Более того, за минуту до окончания дополнительного времени «Спартак» мог увеличить разрыв в счете, однако мяч угодил в штангу.