«Даже ежели „Зенит“ не выиграет у „Вардара“, это не трагедия» — Сергей Веденеев

Кроме того, с первого победного матча над турецким грандом началась победная серия «красно-черных», которая в настоящее время насчитывает 5 поединков!

На 6-й минуте Александр Кокорин вывел российскую команду вперёд, а на 21-й минуте Кокорин оформил дубль.

В атаке «Зенита» с первых минут вышли три жителя России - Дмитрий Полоз, Александр Кокорин и Артем Дзюба. Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба забил 1-ый гол в текущем сезоне, отличившись в матче группового раунда футбольной Лиги Европы с македонским «Вардаром». Полоз слева навесил на дальний угол вратарской, Дзюба до мяча не добрался, зато Кокорину удалось беспрепятственно пробить головой под перекладину. — Этот титул вполне может стать первым международным для клуба. Таким образом, я ставлю на «тотал менее 2.5», а кроме этого на то, что второй тайм окажется результативнее первого. «Вардар» же в сей день сыграет против «Русенборга».

На 66-й минуте «Зенит» провел еще одну результативную атаку.

Нападающий сборной Российской Федерации забил гол на 39-й минуте встречи группы L, которая проходит в Скопье в четверг.

Точку в матче на 89 минуте установил вышедший на смену Эмилиано Ригони. Матч, состоявшийся 14 сентября на стадионе в Скопье, закончился разгромной победой питерцев с результатом 5:0. Также ворота Андре Хансена сразил защитник норвежской команды Йорген Шелвик.

В четверг вечером в Македонии состоится поединок группового этапа ЛЕ между здешним Вардаром и питерским Зенитом.