«Лада» потерпела девятое поражение подряд, проиграв «Ак Барсу»

Однако в первом периоде ни одна из команд на гол не наиграла.

В конце рабочей недели «Лада» потерпела поражение от казанского «Ак Барса» с результатом 1:3 в матче стабильного чемпионата КХЛ. Класс казанцев отразился во втором периоде. Тольяттинская «Лада» — серьезный конкурент, однако хоккеисты «Ак Барса» готовились к этому и отнеслись к игре соответственно, объявил главный тренер казанского клуба Зинэтула Билялетдинов.

Счет открыл, во втором периоде, нападающий казанского клуба Станислав Галиев — это его первая шайба в КХЛ.

Подопечных Артиса Аболса в матче против лидера «Восточной конференции» хватило только на 1-ый период, в котором болельщики не увидели ни одной забитой шайбы.

Затем хозяева ледовой площадки в первый раз в матче заработали две мин. штрафа, однако гости не сумели воплотить численное большинство.

Это поражение стало для «Лады» девятым подряд.

Третий период начался со 2-го удаления Рахимуллина, однако гости не только лишь не реализовали численное большинство, но и умудрились пропустить гол в свои ворота.

В завершающей двадцатиминутке «Лада» смогла отыграть одну шайбу благодаря результативному броску Станислава Бочарова. Бочаров — 4 (мен.), 53:17 — 1:2. Гол в собственный актив записал Джастин Азеведу.