Прямая трансляция матча «Тосно» — «Спартак» 17 сентября 2017, состав на игру

Игра 10-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) состоялась 17 сентября в северной столице и закончилась с результатом 2:2.

Как удалось совершить переворот при счёте 0:2? При всем этом команда Массимо Карреры вела по ходу матча два мяча, с 29-й мин. встречи имея на одного игрока на поле больше. Красно-белые прошляпили победу в данной встрече, выигрывая до 86-й мин. с результатом 2:0 и играя в основной массе с первого тайма.

Прогноз на матч Тосно- Спартак
Заболотный принёс «Тосно» героическую ничью в матче с чемпионом (видео)

Столичный «Спартак» в который раз не смог удержать победный бжанрюу счет, ведя по ходу встречи.

В составе хозяев отличились Евгений Марков (86') и Антон Заболотный (90'). Заболотный сравнял счет на 90-й минуте, а после матча Федун в интервью «СЭ» объявил что, у нападающего «Тосно» «таких матчей больше не будет», сравнив игрока с экс-форвардом ЦСКА Давидом Янчиком.