Икарди не сомневается, что лучшим игроком мира является Месси

Национальная команда Аргентины вышла на главенства мира 2018 года, обыграв уполномоченных Эквадора с результатом 3:1 в матче 18-го тура южноамериканской квалификации.

Началась игра в Кито для «альбиселесте» как нельзя хуже. Перед заключительным туром аргентинцы шли шестыми и могли не попасть в стыковые матчи.

Положение команды Сампаоли стало вообще говоря критическим, когда уже на первой минуте хозяева провели стремительную атаку, которую точным ударом мимо Ромеро завершил Ромерио Ибарра.

А уже на 18-й минуте личные действия Месси принесли Аргентине лидерство в счёте.

Нападающий сборной Аргентины Мауро Икарди не сомневается в том, кто является лучшим футболистом мира.

Аргентинской команде помог ее лидер Лионель Месси, оформивший хет-трик в гостевом поединке с Эквадором — 3:1. Первыми стали бразильцы с 41 очком, 2-ое место у Уругвая — 31 очко.

Безуспешно закончился турнир для чемпиона Южной Америки Чили. Месси в данной встрече отметился хет-триком.