Сборная Египта завоевала путевку на ЧМ

У гостей голы на счету Стефана Мугоши и Николы Вукчевича. Таким образом, поляки заняли первое место в группе и получили прямую путёвку на ЧМ-2018.

В матче отборочного турнира африканской зоны команда Египта на своем поле встречалась со сборной Конго и одержала победу, вырвав ее на 5-той компенсированной ко второму тайму минуте (с пенальти) -2:1.

Сборная Черногории, отметим, заняла 3-е место в группе, в то время как Польша разместилась на 1-й позиции и добилась выхода на ЧМ-2018.

В еще одной встрече группы Казахстан на собственном поле сыграл вничью с Арменией (1:1).

Сборная Польши обыграла сегодня команду Черногории (4:2).