Информация об обмороке Агуэро в перерыве товарищеского матча в Краснодаре опровергнута

Ранее говорилось, что 29-летний аргентинец в перерыве товарищеского матча с Нигерией (2:4) упал в обморок и был экстренно госпитализирован.

Как отмечается, футболист потерял сознание после матча с нигерийской командой. В результате данного футболиста достаивали в ближайшую клинику.

Любопытно, что pr-служба «Манчестер Сити» опровергает то факт, что нападающий терял сознания, однако отмечает, что Серхио был доставлен в поликлинику в мерах осторожности. У Агуэро случилось резкое снижение артериального давления. Агуэро забил один из голов собственной команды, но после окончания первого тайма был заменен. Pr-служба сборной передала, что Агуэро отправили на обследование в качестве меры осторожности. Канал TyC Sports сказал, что форвард упал в обморок в раздевалке во время перерыва и был отправлен в клинику.

Встреча между нигерийцами и аргентинцами состоялась во вторник и закончилась победой сборной Нигерии с результатом 4:2.