СКА обыграл нижегородское «Торпедо» только по буллитам

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл нижегородкое «Торпедо» с результатом 5:4.

Первую шайбу в ворота хозяев на 2-ой минуте забросил нападающий нижегородцев Егор Дугин. В скором времени Ярно Коскиранта и Гусев вывели питерцев вперед. Вместо Ивана Лисутина в ворота встал Станислав Галимов. Во втором периоде борьба продлилась. После этого торпедовцы 2-мя точными бросками сравняли счет. Торпедовцы сумели отыграться ми перевести игру в овертайм, который победителя не выявил.

А в серии послематчевых буллитов воплотить броски удалось Никите Гусева и Андрею Зубареву из СКА, а кроме этого Денису Паршину из «Торпедо». В составе хозяев отличились Коскиранта, Гусев и два раза Вячеслав Войнов. 2-й период: 30:39 — Сергиенко (Дугин, Даугавиньш) — 2:2; 36:28 — Войнов (Широков) — бол., 3:2. Спустя 20 мин. счет сравнял защитник «Торпедо» Юрий Сергиенко, отправивший шайбу под перекладину. 2:2.