«Краснодар» одержал победу у «Амкара» матч чемпионата Российской Федерации

Пермский «Амкар» и «Краснодар» объявили стартовые составы на матч 20-го тура чемпионата РФ, передает «Советский спорт». 2-ой гол на счету Ивана Игнатьева (32-ая минута).

«Краснодар» выиграл 4 последних матча против «Амкара» с общим счетом 5:0, включая три победы с идентичным счетом 1:0. Довел же до разгромного 0:3 сразу после перерыва швед Виктор Классон, получивший передачу от Ивана Игнатьева. — Сравнявшись по очкам с «Зенитом», «Краснодар» сейчас разделяет 2-3 места. На 57-й минуте первый и единственный в этом матче гол в ворота «Краснодара» забил полузащитник «Амкара» Браун Форбс.

В сводной таблице РФПЛ «Краснодар» поднялся на 3-ю строчку, «Амкар» на данный момент занимает 13-е место.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Идову, Зайцев (Прокофьев, 70), Занев, Конде, Комолов, Костюков (Форбс, 55), Огуде, Эззатоллахи (Гол, 55), Бодул.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Грицаенко, Шишкин, Петров, Газинский, Клаессон, Мамаев, Перейра, Каборе, Игнатьев. Оба матча пройдут весной 2018 г. «Амкар» отыгрался на 57-й минуте, когда точно пробил Браун Форбс. «Амкар», набравший 21 очко, занимает 13-ю строчку.