«Трактор» в серии буллитов обыграл рижское «Динамо»

Вчера, 28 ноября, на льду арены имени Белоусова встретились челябинский «Трактор и рижское „Динамо“». Победитель матча был выявлен только в серии послематчевых буллитов.

В теперешнем матче счет открыли хозяева — на 13 минуте отличился Иван Вишневский.

Всего неделю назад в Латвии подопечные Анвара Гатиятулина взяли верх с результатом 3:1 и начали победную серию, которая в настоящее время составляет три игры. Гости отыгрались во втором игровом отрезке. Игра завершилась серией буллитов. До конца основного времени матча счет так и не изменился. В 3-й двадцатиминутке челябинцы могли выйти победителями. В составе рижан голом отметился Лаурис Дарзиньш. Тогда «Динамо» победило в Челябинске с результатом 5:2, пропустив в дебютном периоде две шайбы. Победный буллит на счету защитника «черно-белых» Ника Бейлена. Достоверные броски Виталия Кравцова и Ника Бэйлена принесли «Трактору» победу.