В Киеве с арматурой напали на уполномченных Партизана и корреспондентов

Это касается большинства матчей нынешнего группового раунда Лиги Европы.

Гости напугали хозяев на 5-й минуте ударом в перекладину, однако уже спустя минуту киевская команда смогла отличиться голом. Два раза ассистировал бразильцу Николай Морозюк.

Динамо: Бущан — Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич — Шепелев, Гармаш — Морозюк, Цыганков — Мораес, Беседин.

Резкий, активный футбол начался сразу после стартового свистка, а 1-ый момент случился у динамовских ворот — Бильер бил, и Бущан сумел переправить мяч в перекладину на 5-той минуте. Напомним, после первого тайма подопечные Мирослава Джукича вели в счете 2:0.

Счет в матче был открыт уже на 6-й минуте. В скором времени счет удвоился после паса Морозюка на Мораеса. Победа над «Партизаном» позволила киевлянам занять первое место в группе Лиги Европы. Под конец первого тайма гости один гол отыграли. Через десять минут Цыганков пошел в штрафную и был сбит — пенальти от Мораеса и 4:1. Евтович с одиннадцати метров пробил Бущана — 3: 1.

Киевляне, как и «Партизан», преждевременно вышли в 1/16 финала турнира, а сегодня на НСК «Олимпиский» разыгрывали первую строчку.

Отмечается, что предстоящий матч пройдет без сербских болельщиков.