Барабанов: «Отчаяния нет, в серии с ЦСКА нужно проявлять характер»

Московский ЦСКА на выезде с результатом 1:0 обыграл санкт-петербургский СКА в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Судьбу встречи решил гол Кирилла Капризова, забитый на 54-й минуте.

Два периода команды напряженно воевали: ЦСКА регулярно атаковал ворота СКА, однако так и не забил ни одной шайбы.

Счет в серии по результатам игры 3:2 в пользу ЦСКА. О плане на игру рассказывать я бы не хотел — он останется при нас. Московский ЦСКА одержал победу над петербургским СКА. В первом раунде плей-офф сезона-2011/12 СКА победил с результатом 4-1, в первом раунде розыгрыша плей- офф сезона-2013/14 СКА снова обыграл ЦСКА (4-0). Cледующий матч пройдет в столице в воскресенье.

— Мы неплохо передвигались, была превосходная игра — обилие голевых моментов, — проинформировал Знарок. Ко всем играм готовимся одинаково. ЦСКА по итогам игры в Петербурге ведет в серии со счетом 2:3. Превосходная команда, плей-офф будет длинным.