«Динамо» 2-ой раз в сезоне обыграло «Шахтер»

Игроки Шахтера, играющие на правах хозяев поля, также не отсиживались в обороне, но были заметно удивленными такой активностью Динамо.

После перерыва «Шахтер» продолжил играть первым номером и создал немало моментов, на все 100% строя игру от обороны.

Киевляне уже на седьмой минуте могли выходить вперед, однако «Шахтер» после удара Кендзеры спасла перекладина. До окончания чемпионата остается 5 туров.

В первой половине встречи команды хоть и не продемонстрировали феерии голов, однако показали игру довольно высочайшего уровня, хорошее перемещение и какой-никакой креатив.

«Хочолава обрезался, я убрал мяч под себя с левой ноги пробил в дальний угол». Превосходно бил с линии штрафной Патрик, однако и здесь мяч не залетел в ворота.

Только после этого команда Паулу Фонсеки завелась и по совокупности ряда рискованных моментов наиграла на гол.

Динамо переиграло Шахтер благодаря единому голу Владимира Шепелева в первом тайме. План на игру был выбран правильный, столичный клуб умело оборонялся, не давая «горнякам» разбежаться.

В компенсированное время две желтых карточки получил Тайсон.

14 апреля. Харьков. ОСК «Металлист». Игра стала жесткой и даже грубой, накал страстей зашкаливал.

«Шахтер»: Пятов, Ракицкий, Хочолава, Бутко, Исмаили, Тайсон, Степаненко (Дентиньо, 70), Марлос (Кайоде, 83), Фред, Алан Патрик (Коваленко, 83), Феррейра. Концовку первого тайма значительно агрессивнее провел «Шахтер», однако счет на табло до перерыва так и не изменился (статистика ударов по воротам — 8:5, в створ — 2:3).

Бойко, Кендзера, Бурда, Пиварич, Буяльский (Ротань, 60), Шепелев, Гармаш (Мораес, 82), Вербич, Цыганков, Беседин (Мбокани, 65).

• Армейский способ. В РФ  военные на трассе уронили танк в кювет

Армейский способ. В РФ военные на трассе уронили танк в кювет

Согласно обнародованным данным, танк выехал на «общегражданскую» дорогу - для того, чтобы перевезти тяжелую гусеничную технику. Сотрудники Восточного военного округа проинформировали , что последствия ДТП с участием трала были оперативно быстро устранены.
    Командующий государственной  армией Ливии скончался в столице франции

Командующий государственной армией Ливии скончался в столице франции

После начала гражданской войны в Ливии в 2011 г Хафтар оказывал энергичное сопротивление исламским радикалам. Парламент в Тобруке поддерживает Национальная армия Ливии во главе с Халифой Хафтаром.
    Трамп опроверг предположения о скором ударе США по Сирии

Премьер Англии Тереза Мэй дала согласие с тем, что международное сообщество должно ответить на атаку, ежели она будет доказана . Члены английского руководства согласились «принять меры» в Сирии, чтобы предотвратить последующее использование хим. оружия.
  • «Внимание, пешеход»: тулякам напоминают о правилах ПДД

«Внимание, пешеход»: тулякам напоминают о правилах ПДД

Точно также проигнорировали ПДД и 33-летний шофёр «Рено» из нашего города и 49-летняя жительница Озёрска на «Лифане». Инспектор поведал о таковых рассуждениях , как «дорога», «тротуар», «пешеходный переход».
    Рэперу Моту запретили на три года въезд на Украину

Об этом сказал помощник руководителя погранслужбы Олег Слободян на собственной странице в социальная сеть Facebook . Но 28-летнего исполнителя не пустили на территорию государства Украины за выступления в оккупированном Крыму .
    В РФ  большегрузая фура в лепешку смяла микроавтобус, погибли люди

В РФ большегрузая фура в лепешку смяла микроавтобус, погибли люди

На текущий момент наша главная цель - установить личности погибших и связаться с их родственниками, — проинформировал губернатор. В СК добавили, что на место трагедии ориентированы следователи и криминалисты для установления всех событий произошедшего.
  • Блокировка Telegram начнется 16 апреля

Блокировка Telegram начнется 16 апреля

В феврале-марте Telegram привлек в процессе ICO $1,7 млрд — на развитие собственного блокчейн-проекта Telegram Open Network (TON). Репортеры настаивают, что требование ФСБ на получение переписок пользователей нарушает их конституционные права.
    У Франции есть подтверждения  причастности руководства  Сирии к химатаке

У Франции есть подтверждения причастности руководства Сирии к химатаке

Президент США Дональд Трамп обещал принять решение о действиях против Арабской Республики до сегодняшнего дня. Президент Французской республики уверенно осудил хим. атаки против населения Думы в Восточной Гуте 7 апреля .

Зидан: «Буффон не заслужил уйти именно так»

Мадридский « Реал » и « Бавария » вышли в ½ финала Лиги чемпионов УЕФА вслед за «Ромой» и «Ливерпулем». Конкурент « Реала » в полуфинале турнира определится в итоге жеребьевки, которая состоится 13 апреля.
  • Сборная РФ  по футболу — 66-я в мире. Это новый антирекорд

Сборная РФ по футболу — 66-я в мире. Это новый антирекорд

Национальная сборная Кыргызской Республики установила новый рекорд в мировом рейтинге сборных команд и занимает 75 строчку. Сейчас коллектив Станислава Черчесова занимает 66-е место, оставив впереди команды Финляндии, Эквадора и Словении.