Голевой дубль Чалова помог ЦСКА разгромить «Амкар»

В следующих матчах чемпионата РФ ЦСКА 22 апреля примет «Краснодар», а «Амкар» в сей день на выезде сразится с «Тосно».

Матчем на столичном стадионе «ВЭБ Арена» закончилась программа футбольной среды в рамках 27-го тура чемпионата Российской Федерации.

Дубль Федора Чалова и гол Витинью привели к разгрому «Амкара» в перенесенном матче 23-го тура чемпионата РФ на «ВЭБ-Арене» — 3:0. Сначала, на 44-й минуте голом отметился бразильский форвард Витиньо, а всего через минуту Федор Чалов удвоил преимущество собственной команды. Спустя всего одну минуту ЦСКА совершил еще одну атаку и гол забил Федор Чалов.

ЦСКА сравнялся по очкам с «Зенитом», который находится на 3 месте. ЦСКА опережает «Зенит» благодаря большему количеству побед во всех матчах (14 против 13). «Амкар» затем матча по прошлому занимает 13-ю строчку в зоне стыковых матчей с 28 очками.

Голы: Витиньо, 44 (1:0).