«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов

Все голы хозяева забили в первом тайме.

Счет в матче открыл Мо Салах.

Не «Ливерпуль» это делает, а люди. Однако необыкновенной выдалась игра на «Камп Ноу». УЕФА, нет сомнений, уже раздумывает над суммой штрафа.

Характерной особенностью противоборства стал тот факт, что игроки «Ромы» два раза поразили свои ворота: на 38-й минуте это сделал Даниэле Де Росси, на 55-й — Костас Манолас. Давление Барсы не прекращалось, и в один из моментов Ракитич выдал опасный прострел справа, Манолас сражался с Умтити, и мяч от него вначале угодил в штангу, а после еще одного рикошета — опять в свои же ворота.

«Мы знали, что на стадионе будет впечатляющая атмосфера». И пусть им в данном очень помогли самострелы итальянских гостей, однако каталонцы выступили отлично!

Венчал матч гол Луиса Суареса в дальний угол ворот конкурента - 4:1, ждём ответный матч в Риме, но, ежели откровенно, не особо верим в интригу. В данном матче был травмирован Мохамед Салах и получил дисквалификацию Джордан Хендерсон. Ответный матч команд в Манчестере состоится 10 апреля.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, — Уолкер, Отаменди, Компани, Лапорт, — Фернандиньо, Гюндоган, Де Брюйне, — Сане, Сильва, — Жесус. В результате Окслейд-Чемберлен на 21 минуте мощно и точно пробил из-за пределов штрафной и Эдерсону вновь довелось доставать мяч из сетки. 4:1 — Луис Суарес (87).

Рома: Алиссон — Перес, Фасио, Манолас, Коларов — Пеллегрини (Гоналон, 60), Де Росси (Дефрель, 77), Строотман — Флоренци (Эль Шаарави, 72), Джеко, Перотти. До этого ФАКТЫ сообщали, что два гола и пас Криштиану Роналду помогли «Реалу» разгромить в Турине «Ювентус».