Юрген КЛОПП: «Салах может сыграть с „Манчестер Сити“»

Первая игра закончилась победой Красных с результатом 3:0. Уже на 2-ой минуте быстрая контратака «горожан» закончилась точным ударом в притирку со штангой Жезуса. Он мог забивать и по ходу игры, а после матча допустил решающий промах в серии 11-метровых.

«Счет первого матча фактически не оставляет шансов „Роме“».

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола считает, что судейские решения стали ключевыми в матче против Ливерпуля, информирует ВВС. Правда, в первом случае гол отменили из-за офсайда, а вот 2-ой уже был по правилам.

В первом тайме мы сделали все, что нужно. Сейчас хозяевам было надо забивать уже 4 мяча. И, как результат, голы Салаха и Фирмино подытожили финал данной дуэли — 2:1 победа «Ливерпуля» в матче и 5:1 по сумме двух матчей.

После забитого гола «Сити» еще поднажал. Всё было бы по-иному, если бы счёт стал 2:0. Чтобы забить данной, другой команде Мохамеду Салаху потребовалось чуть больше 10-ти минут, Мохамед подобрал отскочивший мяч и отправил его в пустые ворота. Голы: Жезус (2) — Салах (56), Фирмино (77).