110-килограммового русского хоккеиста вывозят на матчи ЧМ на тележке

Тренер сборной РФ Алексей Кудашов прокомментировал тот факт, что голкипера Василия Кошечкина в перерывах матчей чемпионата мира довозили до льда на тележке. Видео появилось на YouTube-канале Lysenkov TV.

В этот момент из коридора выехала полутораметровая тележка на колесах со стоящим на ней Василием Кошечкиным, которую толкали работники команды.

На очередной матч в рамках мирового главенства по хоккею вратарь сборной РФ прибыл на тележке, которую везли ассистенты, так как раздевалка находится очень далеко от ледовой площадки. Площадку приходится обходить, так как ближний к нам проход открывать отказываются. Невзирая на все ухищрения Российская Федерация проиграла Швеции (1:3) и заняла 2-ое место в группе А. Уже сегодня в плей-офф ЧМ по хоккею РФ сыграет с Канадой, а Швеция померится силами с Латвией. Говорят, что, если открыть, лед на площадке впрочем растает. «У Василия 110 килограммов плюс амуниция».

Исполняющий обязанности основного тренера сборной РФ Илья Воробьев прокомментировал поражение от Швеции (1:3) в заключительном матче чемпионата мира по хоккею в Дании. Поэтому решили его возить. Матч состоится 17 мая.

Напомним, в четвертьфинале мирового главенства русские хоккеисты сыграют со сборной Канады.