«Арсенал» был разрушен ЦСКА с результатом 0-6

Напомним, накануне, 6 мая, тульский футбольный «Арсенал» крупно проиграл ЦСКА — 0:6.

ЦСКА одержал победу этот матч еще в первом тайме, который завершился с результатом 5:0.

Главный тренер команды Миодраг Божович сообщил, что желает посмотреть на Обухова и дать ему показать себя. 1-ый гол в его ворота уже на 2-й минуте матча отправил Федор Чалов.

Уже в первом тайме армейцы забили 5 безответных мячей в ворота гостей. На 11 минуте Ахмед Муса замкнул прострел Витиньо — 2:0. Кстати, на воротах красно-желтых на данный момент стоит Обухов, и это его дебют в «Арсенале».

ЦСКА может потерять 3-е место и не выйдет в главный европейский турнир в том случае, ежели в заключительном туре он проиграет, а «Краснодар» собственный матч выиграет.

«Заслужил ли после своего хет-трика Федор Чалов вызова в сборную РФ?» — Не могу сказать, что мы контролировали игру в первом тайме. Однако главное — мы быстро и продуктивно атаковали, ярко сыграли наши нападающие. Ну, а ежели армейцы обыграют махачкалинцев, а «Спартак» оступится в дерби с «Динамо», ЦСКА будет вторым и попадет в самый престижный клубный турнир Европы напрямую.

— Дзагоев был готов и сегодня, просто не стали им рисковать.