Герой финала Лиги чемпионов собрался в «Манчестер Юнайтед»

В финале Лиги чемпионов мадридский «Реал» одержал победу над «Ливерпулем» с результатом 3:1 и в третий раз подряд стал победителем турнира. Нельзя сказать, что «Реал» превосходил своего конкурента, однако с такими ошибками выиграть Лигу чемпионов невозможно. Первый матч с германской командой, закончившийся победой испанцев с результатом 2:1, и принес «Реалу» выход в финал, так как ответный матч команды сыграли вничью.

А таким был стартовый состав Ливерпуля. 1-ый тайм был завершен с нулевым результатом: невзирая на забитый игроком «Реала» Каримом Бензема на 43-й минуте гол, арбитром было зафиксировано положение вне игры.

Уже в первом раунде плей-офф кампанию завершил напичканный звездами и миллионами фунтов «Манчестер Юнайтед». Он, как настоящий герой после оказанной помощи мед. работниками все-таки вернулся на поле, однако через пару минут упал и не смог продолжить игру.

Добавим, «Ливерпуль» и «Реал» объявили заявки на финал Лиги чемпионов.

Следом из игры выбыл Даниэль Карвахаль, который также получил серьезную травму. Плача, позже уходил с поля Дани Карвахаль, который получил травму голеностопа во время атаки «Реала». Голы забили Карим Бензема, Садио Мане, а кроме этого Гарет Бейл, который отметился дублем. На 82-й минуте матча он оформил дубль и окончательно закрепил разрыв в очках.

Он также добавил, что, если город сумел принять такое огромное событие, как финал Лиги Чемпионов, он сможет организовать любое событие. Из игроков «Ливерпуля» поразить ворота соперников удалось только Садио Мане.

Мадридский «Реал» одержал победу Лигу Чемпионов в сезоне 2017/2018. Вратарь «Ливерпуля» не отразил дальний удар Гарета.

На 83-й минуте, когда уставший «Ливерпуль» стал оставлять большое количество свободных зон, Бэйл оказался один, однако на существенном расстоянии от ворот Кариуса. И это в финале Лиги чемпионов!

Восемь игроков мадридского «Реала» включены в символическую команду, также туда попали три игрока «Ливерпуля».

33-летний Роналду является лучшим бомбардиром в истории Лиги чемпионов, на его счету 120 голов.