Пиво, фаеры и песни: как футбольные фаны проводили время в Киеве

У испанцев забитыми мячами отметились Карим Бензема и Гарет Бэйл, который оформил дубль в ворота англичан, у проигравших отличился лишь Садио Мане, передает ТАСС.

Мадридский «Реал» в 3-й раз подряд выигрывает Кубок.

Встреча прошла в Киеве и закончилась с результатом 3:1 в пользу «Реала». Он травмировал плечо, столкнувшись с защитником «Реала» Серхио Рамосом.

В первом тайме игра, как и предполагалось по планам наставников команд, проходила в умеренном темпе. Форвард, которого поменял Адам Лаллана, покидал поле со слезами на глазах. На 43-й минуте нападающий «сливочных» Карим Бензема отправил мяч в ворота мерсисайдцев, однако гол не был засчитан из-за положения вне игры.

Спустя 4 мин., Садио Макне замкнул атаку «Ливерпуля» своим точным ударом — 1:1.

Он должен был поехать на чемпионат мира в составе сборной Египта, которой на групповом турнире предстоит сыграть с Россией. На 1-ый план вышли травмы Мохаммеда Салаха и Даниэля Карвахаля.

«Реал Мадрид» стал рекордсменом Лиги чемпионов, ведь вплоть до этого времени ни один клуб не получал кубок три раза подряд.

На финал матча повлияла и крайне безуспешная игра вратаря «Ливерпуля».