Сборная Уругвая забила два мяча в ворота сборной РФ в матче ЧМ

После первого тайма сборная РФ на стадионе «Самара Арена» проигрывает сборной Уругвая с результатом 0:2.

1-ый период завершился с результатом 2:0 в пользу Уругвая.

Уругвайцы на 10-й минуте заработали штрафной, который воплотил Луис Суарес. После дальнего удара Диего Лашальта мяч срикошетил от нашего полузащитника и залетел в угол ворот. Игроки нервничают и делают необязательные ошибки — Игорь Смольников после неудачного подката оставил свою команду вдесятером, получив красную карточку. Счет открыл основной форвард сборной Уругвая Луис Суарес. Итоговый счёт — 3:0. Победа либо ничья даст возможность русской команде занять первое место в группе А.

Уже на 2-й минуте Весино Фалеро попытался забить гол сборной РФ с 27 метров, но мяч пролетел над штангой. В 1/8 подопечные Черчесова сыграют с победителем группы B.

На 37-й минуте жители России остались вдесятером. 2-ой тайм и собственно сама игра закончились с результатом 3:0 в пользу сборной Уругвая. Ждем конкурента россиян по 1/8 финала.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу проходит в Российской Федерации с 14 июня по 15 июля 2018 г.