Дебют украинского вратаря в «Реале»: Не пропустил, однако все-таки проиграл

Стоит добавить, что весь 2-ой тайм в составе мадридской команды отыграл украинский голкипер Андрей Лунин. Он вышел на смену во втором тайме поединка интернационального кубка чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

Матч проходил в Майами. Ворота испанцев во втором тайме защищал украинский вратарь Андрей Лунин.

19-летний голкипер не пропустил ни одного мяча, но его команда всё равно потерпела поражение — 1:2. Все голы были забиты в первой половине матча, поэтому даже поражение Лунин может занести себе в актив. Через пару минут уже сам Санчес ассистировал партнеру и Андер Эррера из пределов штрафной расстрелял вратаря «Реала» — 2:0. За «Реал» гол забил Карим Бензема.

Лунин провел на поле весь 2-ой тайм и оставил свои ворота «сухими».