«Ростов» разгромил «Енисей» в матче чемпионата РФ

После поражения в прошлом матче ростовчане просто не могли не отыграться. Но практически весь 1-ый тайм преимуществом обладали гости.

Дублем отметился исландец Бьорн Сигурдарсон (31-я и 35-я минуты), еще по разу отличились Алексей Ионов (58) и Аяз Гулиев (84).

Создателями забитых мячей стали Бьорн Сигурдарсон, Алексей Ионов и Аяз Гулиев. На перерыв команды уходили с результатом 2:0 в пользу желто-синих. Счет был открыт на 31-ой минуте Сигурдарсоном.

Спустя 4 мин. Аяз Гулиев при помощи дриблинга вошел справа в штрафную и выполнил прострел. «Ростов» одержал еще одну победу при помощи родных трибун, — проинформировали в пресс-центре ФК «Ростов».

После четырёх туров «Ростов» занимает четвёртое место в чемпионате РФ.

В 5-м туре 24 августа ростовчане сыграют в гостях с тульским «Арсеналом».