«Спартак» проиграл ПАОК в матче квалификации Лиги чемпионов

Его партнер по команде украинец Евгений Шахов вошел в игру со скамейки запасных на 84-й минуте.

Хачериди провел на поле весь матч. Кстати, две голевые передачи отдал экс-игрок Днепра Лео Матос.

Хачериди, необходимо признать, сыграл плохо. — Стали допускать множество ошибок, игра разладилась. Уже к 16-й минуте гости вели с результатом 2:0. Но на 29-й минуте Александар Прийович удачно пробил пенальти, на 37-й минуте Димитрис Лимниос сравнял счет, а еще через семь минут победный гол забил Димитрис Пелкас. Максименко мог выручить, однако мяч прошел у него под рукой, и голкипер не справился с ним.

На последней минуте первого тайма защита «Спартака» провалилась вновь, и Димитриос Пелкас забил победный гол. В конце тайма 24-летний греческий плеймейкер Димитрис Пелкас в первый раз вывел хозяев вперед — 3:2. Первому из них ассистировал как раз экс-«украинец» Лео Матос.

«Спартак» мог спастись во втором тайме, однако Куинси не воплотил 11-метровый. К счастью для него, Промес не смог воплотить пенальти и сравнять счет.

Генконсульство РФ в Салониках (Греция) проверяет информацию о нападении на русских корреспондентов перед началом матча ПАОК — «Спартак» (Москва).