Ливерпуль проиграл гениальности Месси: реакция социальных сетей на результат матча ЛЧ

Злоумышленники обворовали дом полузащитника футбольной команды «Барселона» Артура, когда он был на матче с «Ливерпулем».

Инцидент произошел накануне во время матча «Барселона» — «Ливерпуль», который закончился с результатом 3:0. Также в первый раз в текущем розыгрыше Лиги чемпионов отметился Луис Суарес.

«Барселона» купила Лангле прошедшим летом у «Севильи» за 35,9 млн. евро.

2-ой тайм начался с натиска «Ливерпуля». По их воззрению, перед тем, словно забить третий мяч в ворота британцев со штрафного, Месси преступил правила на Фабиньо. Это заключительная разминка перед чемпионатом мира.

Счет открыл его коллега по команде Луис Суарес, поразивший ворота соперников на 26 минуте.

«Первые двадцать минут матча получились трудными для меня, когда мне приходилось адаптироваться к дистанции, на которой я должен был удерживать Салаха». Игрокам «Ливерпуля» в целом это удалось десять раз. Это оставит его вне игры по крайней мере на два месяца.

Чего ждали от каталонцев на «Камп Ноу»? Эрнесто Вальверде в следствии снял экс-игрока «Ливерпуля» — не Суареса, конечно, а Фелиппе Коутинью, игравшего за «красных» еще в минувшем году. Вейналдум выложил мяч под удар Милнеру однако тер Штеген перевел мяч на угловой.