Команда Кокорина и Мамаева в колонии одержала победу над клубом ПФЛ

Составленная из заключенных колонии ИК-4 команда «Золотой лев» с результатом 4:2 обыграла клуб второй лиги «Салют» (Белгород). Об этом передает Telegram-канал «Раньше всех».

Матч был разбит на два тайма по 20 минут. Как информирует РИА Новости, встреча закончилась победой команды колонии со счётом 4:2. Отмечается, что во время награждения форвард «Зенита» объявил, что лучшим игроком должны были признать Мамаева.

4 июля спортсмены были этапированы в колонию.

По результатам встречи лучшим игроком получил признание Кокорин, а Мамаев был удостоен награды как лучший бомбардир.

Оба игрока находились под стражей с октября 2018-го. По утверждению начальника управления, вратарь сборной колонии — прошлый игрок команды «Салют».

8 мая 2019 г суд приговорил братьев Кокориных к одному году и 6-ти месяцам лишения свободы, Мамаева и Протасовицкого — к году и 5-ти месяцам. Объясняем на нашем YouTube-канале.