«Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью в матче РПЛ

У петербургской команды после 16 туров 36 баллов, у «Локомотива» — 31, а у «Ростова», ЦСКА и «Краснодара» — по 30.

«Локомотив» в столице на стадионе «РЖД Арена» принимал команду «Краснодар».

«Арсенал» занимает седьмое место в турнирной таблице с 19 очками в активе. В прошлом туре столичная команда на выезде сыграла 1:1 с «Уфой».

ЦСКА, проигрывая по ходу встречи, все-таки вырвал победу у «Сочи» на чужом поле с результатом 3:2.

До этого были сыграны еще несколько матчей РПЛ. Лучшим игроком матча признали полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука. Основным арбитром назначен Владислав Безбородов, на матче будет работать система видеоассистента рефери (VAR), отвечать за которую будут Василий Казарцев и Виталий Мешков.

Отметим, что в заявку железнодорожников в первый раз после травм попали полузащитник Антон Миранчук и нападающий Федор Смолов. «Краснодар» — 29 баллов и 4-ая строчка. Но в самом конце первого тайма, на 2-ой добавленной минуте форвард «Краснодара» Маркус Берг сравнял счёт. «Думаю, мы были ближе к победе», — сообщил специалист, чьи слова приводит Sport24.ru.