«Барселона» — «Реал Мадрид» 1-3. давно ожидаемая победа

Команды быстро обменялись голами: уже на 5-й минуте «Реал» повел благодаря голу Федерико Вальверде, однако «Барса» отыгралась через 3 мин. - отличился Ансу Фати. Конкурент отыгрался через три мин., создателем гола стал Ансу Фати.

Футболисты мадридского «Реала» с результатом 3:1 нанесли поражение каталонской «Барселоне» в матче седьмого тура чемпионата Испании. Капитан «сливочных» Серхио Рамос ожидаемо сыграет с первых минут.

Кроме того, стриминговый сервис MEGOGO проводит трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы на поп-ап канале Volia Football HD 1.

«Барселона» не одолела в третьем матче Примеры подряд и идет на 10 месте.

Отметим, что в прошлом сезоне Реал в 2-х матчах с Барселоной в чемпионате взял 4 очка — ничья и поражения.