ЦСКА после победы над «Ростовом» вернул единоличное лидерство в РПЛ

В воскресном матче 14-го тура Премьер-лиги (РПЛ) в российской столице против «Ростова» (2:0) капитан армейцев справился с ударом с 11-метровой отметки в исполнении бывшего полузащитника ЦСКА Романа Еременко, отведя угрозу собственной известной ногой. Об этом информирует корреспондент Ленты.ру.

Вчера, 8 ноября, ЦСКА, за который выступает Зайнутдинов, встретился на поле с ФК «Ростов» в рамках русской премьер-лиги. Константин Кучаев забил 1-ый гол на 20-й минуте, а на 74-й преимущество ЦСКА удвоил Федор Чалов. Кроме того, на 60-й минуте голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев сумел отбить пенальти. «Ростов» с 23 очками занимает шестое место. В следующем туре, 22 ноября, ЦСКА примет «Сочи». «Ростов» в тот же день на выезде сыграет с «Рубином».