«Зенит» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

Футболисты московского «Динамо» одержали победу над «Локомотивом» (Москва) в матче 14-го тура русской премьер-лиги (РПЛ). Футболист «Краснодара» Маркус Берг удачно провёл удар и открыл счёт. Встреча закончилась с результатом 3:1. В компенсированное к первому тайму время Дзюба не смог воплотить пенальти. Дзюбе на 79-минуте удалось забить один из мячей.

В активе «Зенита» 30 очков и 2-ое место в турнирной таблице РПЛ, у «Краснодара» 18 очков и 10-е место.

На 64-й минуте ответный гол сумел забить полузащитник «Зенита» Далер Кузяев. В воскресенье во время матча «Зенит» — «Краснодар» с игрока сняли капитанскую повязку и его освистали болельщики.

Командиром петербургского клуба в данном матче вместо Дзюбы был защитник Деян Ловрен.

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал скандал с участием нападающего команды Артема Дзюбы. Нападающий «сине-бело-голубых» вышел на матч 14-го тура русской премьер-лиги (РПЛ) без капитанской повязки.

К данной минуте команда из Петербурга проигрывает 0:1.

Сам Дзюба подчеркнул, что клуб в 14-м туре РПЛ сумел одержать главную победу. «Спасибо ребятам, что сплотились вокруг меня», поблагодарил Дзюба свою команду.