О спорте

От | Сентября 23, 2017 | 00:36

Проводя уверенную борьбу во втором сете, азербайджанские волейболистки просто одолели соперниц — 25:14. В 1-ый день чемпионата в группе «С» была сыграна одна встреча. Для основного тренера сборной Украины Гария Егиазарова это будет 3-е Евро. Дальше на групповом этапе россиянки встретятся с командами Турции (23 сентября) и Болгарии (25 сентября).

От | Сентября 22, 2017 | 00:25

Лора Флессель , министр спорта Франции. Также в последнее время КНДР провела несколько испытаний баллистических ракет, перелетевших территорию Японии. «Нет даже намека на то, что существует угроза безопасности Олимпиаде в контексте напряженности между Северной Кореей и некоторыми иными государствами».

От | Сентября 21, 2017 | 00:20

Демченко меняют по ходу встречи уже в третьем матче подряд. Итоговый счет 5:0 в пользу хозяев, « Трактор » с 3 очками за 4 матчах возвращается домой. « Трактор » планировал сыграть от обороны, однако под прессом «Армейцев» с Невы она рассыпалась, как карточный домик. Следующую игру петербуржцы проведут в Омске 21 сентября.

От | Сентября 20, 2017 | 00:36

Как удалось совершить переворот при счёте 0:2? При всем этом команда Массимо Карреры вела по ходу матча два мяча, с 29-й мин. встречи имея на одного игрока на поле больше. В составе хозяев отличились Евгений Марков (86') и Антон Заболотный (90'). Заболотный сравнял счет на 90-й минуте, а после матча Федун в интервью «СЭ» объявил что, у нападающего « Тосно » «таких матчей больше не будет», сравнив игрока с экс-форвардом ЦСКА Давидом Янчиком.

От | Сентября 17, 2017 | 00:32

Полуфинальный матч, минувший в Стамбуле, закончился победой сербов с результатом 79:87. Самый результативный игрок матча житель россии Алексей Швед набрал 33 очка. Вот и с испанцами «бундестим» начала встречу так, словно перед ними не действующие владельцы чемпионского титула. В третьем игровом отрезке жители России были близки к тому, чтобы выровнять игру.

От | Сентября 15, 2017 | 00:40

Стали известены стартовые составы « Копенгагена » и « Локомотива » на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы . В прошедший сезон « Копенгаген » стал чемпионом Дании. «В первом тайме „ Копенгаген “ был лучше „ Локомотива “ в плане борьбы, поэтому мы не имели преимущества», — приводит слова Семина официальный сайт « Локомотива ».

От | Сентября 15, 2017 | 00:38

В атаке « Зенита » с первых минут вышли три жителя России - Дмитрий Полоз, Александр Кокорин и Артем Дзюба . Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба « Зенит » Артем Дзюба забил 1-ый гол в текущем сезоне, отличившись в матче группового раунда футбольной Лиги Европы с македонским «Вардаром».

От | Сентября 14, 2017 | 01:01

Команды рассудит арбитр из Германии Дениз Айтекин. Помощниками судьи будут Гвидо Клефе и Марк Борш, дополнительными помощниками рефери — Марко Фритц и Беньямин Бранд, 4-м рефери — Эдуард Байтингер. Для « Спартака », откровенно слабо проводящего сегодняшний сезон и находящегося на 8 месте в русском чемпионате, любой конкурент может оказаться непроходимым.

От | Сентября 14, 2017 | 01:04

В первой половине матча команда Сергея Базаревича допускала очень много потерь мяча и не слишком удачно атаковала корзину конкурента. После огромного перерыва ситуация поменялась на противоположную и к концу 3-й четверти россиянам, хоть и на короткий срок, однако удалось сравнять счет.

От | Сентября 14, 2017 | 00:48

Олимпийские игры 2024 года пройдут в Париже , а Лос-Анджелес будет столицей Олимпиады в 2028. Заметим: до этого СМИ проинформировали, что в Лос-Анджелесе на стадионе «Колизеум» в ожидании присвоения городу статуса столицы ОИ-2028 зажгли олимпийский огонь.

От | Сентября 14, 2017 | 00:46

Новый главный тренер «Шанхай Шеньхуа» Ву Цзиньсу вывел из состава команды аргентинского нападающего Карлоса Тевеса и колумбийского полузащитника Фреди Гуарина. По договору с «Шанхаем» аргентинец стал самым высокооплачиваемым футболистом мира. Ву Цзиньсу возглавил «Шанхай Шеньхуа» на сегодняшней неделе, сменив на этом посту уругвайца Густаво Пойета .

От | Сентября 14, 2017 | 00:40

По достоверным имеющимся сведениям агентства, русский лидер посмотрел третий период матча между подмосковными командами «Луч» и «Виктория». Вместе с русским президентом на трибуне находились Владислав Третьяк, Александр Мартынюк, Александр Якушев и остальные спортсмены.

От | Сентября 13, 2017 | 15:01

Переговоры между клубом и футболистом начались уже довольно давно, однако, все это время к компромиссу прийти не удалось. Контрак будет подписан на три года. «Оно должно быть подписано на этой неделе», — цитирует ТАСС источника. За этот период времени с красно-белыми полузащитник провёл 125 матчей, в которых забил 16 голов.

От | Сентября 12, 2017 | 00:34

Под его руководством клуб потерпел 4 поражения в четырех стартовых турах чемпионата Британии, не забив ни одного мяча. Вместо голландца «Кристал Пэлас» возглавит прежний главный тренер сборной Британии Рой Ходжсон . Франк Де Бур подписал договор с командой летом. «Кристал Пэлас» в ближайшем матче в рамках 5-ого тура британской премьер-лиги 16 сентября примет «Саутгемптон».

От | Сентября 08, 2017 | 00:38

Напомним, русский специалист возглавил британский клуб перед стартом текущего сезона. По его словам, ему не нужно напиваться для того, чтобы станцевать и спеть для подопечных. «Конечно, ежели мы возвратимся в Премьер-лигу, я буду и петь, и читать рэп, и танцевать», — уверил Слуцкий в общении с корреспондентами издания Daily Mail.

От | Сентября 08, 2017 | 00:29

Русские баскетболисты с первых минут контролировали ход матча. В следствии защитник набрал 30 очков, а жители России, избежав нервной концовки, добились 4-ой победы. «У нашей сборной очень хорошая защита, однако хотелось бы, чтобы ребята активнее играли в атаке», — подчеркнул собеседник. «Кто бы ни попался в плей-офф, у данной команды есть шансы обыграть любого», — цитирует Блатта ТАСС .

От | Сентября 07, 2017 | 02:02

Отказ был принят на совещании исполкома МПК , который прошел в Абу-Даби. Вопрос о восстановлении членства ПКР обсуждался в конце весны 2015-го, однако решение МПК осталось постоянным. Крейвен обозначил, что русские спортсмены получили разрешение выступать в квалификации к Паралимпиаде в нейтральном статусе. По его словам, в таких видах спорта, как биатлон, горные лыжи, лыжные гонки и сноуборд жители России еще могут получить лицензии, а вот на отборочный хоккейный турнир они уже опоздали.

От | Сентября 07, 2017 | 01:58

Конкурентом нашего 19-летнего теннисиста стал опытный 31-летний испанец Рафаэль Надаль . Испанский теннисист Рафаэль Надаль в преддверии матча ¼ финала US Open против жителя России Андрея Рублева подчеркнул , что им обоим есть что терять.

От | Сентября 06, 2017 | 09:23

Организаторы поединка все-таки вернули бразильского солдата в клетку. Бразильский боец смешанного стиля (ММА) Диего Брандао покинул октагон, за что был закидан болельщиками мусором. После этого в клетку полетели посторонние предметы. После уговоров Диего удалось вернуть в клетку, однако продолжать бой он отказался, подняв руку Алиеву .

От | Сентября 06, 2017 | 09:21

Противник перешел в нападение и двадцатилетний Кастро получил сильный удар в грудь. Регбисту стало плохо и он был заменен. Гонсало отвели в медпункт, где у него начались судороги, а еще через пару минут спортсмен начал терять сознание и задыхаться.

От | Сентября 04, 2017 | 11:13

Турнир проходит в Нью-Йорке. В матче с Севастовой, которая занимает 17-е место в рейтинге, россиянка смогла выиграть 1-ый сет с результатом 7:5, однако уступила в двух следующих - 4:6, 2:6. Открытый чемпионат США стал для Шараповой первым турниром Большого шлема, в котором она участвовала по завершении дисквалификации за употребление запрещенных препаратов.

От | Сентября 04, 2017 | 11:09

Подопечные Хольца даже создали опасный момент у ворот Льориса в середине первого тайма, однако Уго справился с выстрелом Турпеля, переведя мяч на угловой. «Разговор был мужской. однако свои выводы я обязательно сделаю», — сообщил Криушенко. Тем не менее, Люксембург остается на заключительном месте в своей группе — в его активе всего 4 очка и все их он набрал в противостоянии с республикой Белоруссией.

От | Сентября 04, 2017 | 10:59

Победа над Грецией преждевременно обеспечила бельгийцам путевку на заключительную часть чемпионата мира. В другом матче группы команда Боснии и Герцеговины в португальском Фару разгромила команду Гибралтара — 4:0. У Греции тоже остаются шансы выйти на чемпионат мира, однако для этого команде в оставшихся турах нужно набрать больше очков, чем главный соперник - сборная Боснии и Герцеговины.

От | Сентября 03, 2017 | 12:58

В еще одном поединке Гондурас обыграл на выезде Тринидад и Тобаго — 2:1. Данная победа позволила мексиканцам гарантировать себе выход в заключительную часть чемпионата мира-2018. Напомним, матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля будущего года в столице России , Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

От | Сентября 03, 2017 | 12:59

Сборная Мексики завоевала путевку в заключительную часть чемпионата мира по футболу 2018 года, который состоится в Российской Федерации. Вслед за японцами на мундиаль попали мексиканцы, 2 сентября обыгравшие на своем поле сборную Панамы 1:0.

Героем матча стал полузащитник Ирвинг Лосано , забивший единственный, и, как следствие, победный мяч в поединке. Сборная Мексики по футболу гарантировала себе участие в заключительной части чемпионата мира 2018 года в РФ. На поле «Ред Булл Арены» в Нью-Джерси закончилась встреча национальных команд США и Коста-Рики в рамках 5-ого раунда отборочного цикла чемпионата мира — 2018.

От | Сентября 03, 2017 | 12:47

Во время прострела в штрафную Евгений Коноплянка выпустил мяч за пределы поля. В украинской команде множество молодых игроков, однако и есть опытные футболисты. Однако если бы не было этих 2-х голов, могли быть другие. Ярмоленко? Андрей приехал с огромной мотивации. Украина: Пятов, Матвиенко, Хачериди, Кривцов, Бутко, Степаненко, Коваленко, Ротань (Малиновский, 79), Коноплянка (Зинченко, 90), Ярмоленко , Кравец (Беседин, 70).

От | Сентября 03, 2017 | 12:07

За этот период времени они допустили по 4 двойные ошибки. Во втором круге турнира Касаткина сразится с американкой Кристиной Макхэйл, которая оказалась сильнее воспитанницы самарской школы тенниса Анастасии Павлюченковой. А вот Андрей Кузнецов и тунисец Малек Жазири проиграли в мужском парном турнире бельгийцу Стиву Дарси и израильтянину Дуди Селе — 2:6, 1:6. Макхэйл семь раз подала навылет, один раз ошиблась на подаче и реализовала три брейка из 10.

От | Сентября 02, 2017 | 00:45

По располагаемой достоверной информации Independent , академики приедут в Англию со всего мира, чтобы ознакомиться с фанатскими теориями о смерти и воскрешении Джона Сноу и «адаптировать „ Игру престолов “ для взрослого книжного рынка». Участниками конференции станут три десятка знатоков, в том числе ученые из Бразилии и новейшей Зеландии. Посетить мероприятие может и обычная публика.

От | Сентября 01, 2017 | 02:02

Долгожданным трансфером красно-белых стал бразильский полузащитник Педро Роша из «Гремио». Ранее говорилось , что красно-белые готовы отдать за 22-летнего футболиста 12 млн. Если верить источникам, трансфер обошелся московскому клубу в 12 млн евро. « Спартак » также интересовался одноклубником Педро Роши Луаном, однако полузащитник отказался от перехода в стан действующих чемпионов Российской Федерации.